Locandina 2018

Giovedì 21 giugno Suffragette Bedizzole
Venerdì 22 giugno Oceania (Rinviato) Sulzano
Sabato 23 giugno Oceania  Sulzano
Domenica 24 giugno Data disponibile
Lunedì 25 giugno La bella e la bestia Capriolo
Martedì 26 giugno Data disponibile
Mercoledì 27 giugno Data disponibile
Giovedì 28 giugno Come diventare grandi nonostante i genitori Bedizzole
Venerdì 29 giugno Oceania Soiano Del Lago
Sabato 30 giugno Data disponibile
Domenica 1 luglio Data disponibile
Lunedì 2 luglio Coco Capriolo
Martedì 3 luglio Data disponibile
Mercoledì 4 luglio La la land (Rinviato)  Verolanuova
Giovedì 5 luglio Come un gatto in tangenziale Bedizzole
Venerdì 6 luglio Data disponibile
Sabato 7 luglio Baby Boss (Rinviato) Torbole Casaglia
Domenica 8 luglio Quo vado? Sulzano
Lunedì 9 luglio Wonder Capriolo
Martedì 10 luglio Wonder (Rinviato) Cologne
Mercoledì 11 luglio Wonder Sarezzo
Giovedì 12 luglio I Puffi viaggio nella foresta segreta Bedizzole
Venerdì 13 luglio Data disponibile
Sabato 14 luglio Jumanji Torbole Casaglia
Domenica 15 luglio A casa tutti bene  Montichiari
Lunedì 16 luglio Oceania (Rinviato) Capriolo
Martedì 17 luglio Smetto quando voglio ad honorem Cologne
Mercoledì 18 luglio Coco Sarezzo
Giovedì 19 luglio The post Bedizzole
Venerdì 20 luglio Il G.G.G. (Rinviato) Soiano Del Lago
Sabato 21 luglio Wonder  Trenzano
Domenica 22 luglio Come un gatto in tangenziale  Montichiari
Lunedì 23 luglio Coco  Montirone
Martedì 24 luglio A casa tutti bene Sarezzo
Mercoledì 25 luglio Pirati dei caraibi la vendetta di Salazar Palazzolo Sull’Oglio
Giovedì 26 luglio Famiglia all’improvviso Bedizzole
Venerdì 27 luglio Pirati dei caraibi la vendetta di Salazar Cologne
Sabato 28 luglio La forma dell’acqua  Montichiari
Domenica 29 luglio Oceania  Cazzago S.M.
Lunedì 30 luglio Manchester by the sea  Verolanuova
Martedì 31 luglio Benedetta follia Cologne
Mercoledì 1 agosto Adorabile nemica Palazzolo Sull’Oglio
Giovedì 2 agosto Ella & John Bedizzole
Venerdì 3 agosto Coco  Trenzano
Sabato 4 agosto L’ora legale  Montichiari
Domenica 5 agosto Il GGG  Cazzago S.M.
Lunedì 6 agosto Jumanji  Montirone
Martedì 7 agosto Ella & John Cologne
Mercoledì 8 agosto L’ora legale Palazzolo Sull’Oglio
Giovedì 9 agosto La forma dell’acqua Bedizzole
Venerdì 10 agosto Wonder Esine
Sabato 11 agosto La bella e la bestia Torbole Casaglia
Domenica 12 agosto Coco  Cazzago S.M.
Lunedì 13 agosto La bella e la bestia Collio Val Trompia
Martedì 14 agosto Data disponibile
Mercoledì 15 agosto Wonder
 Cazzago S.M.
Giovedì 16 agosto Data disponibile
Venerdì 17 agosto Data disponibile
Sabato 18 agosto Data disponibile
Domenica 19 agosto Jumanji Benvenuti nella giungla  Cazzago S.M.
Lunedì 20 agosto Il sole a mezzanotte  Montirone
Martedì 21 agosto Oceania (Recupero)  Capriolo
Mercoledì 22 agosto L’albero degli zoccoli Palazzolo Sull’Oglio
Giovedì 23 agosto Beata ignoranza Bedizzole
Venerdì 24 agosto Il G.G.G. (Recupero)  Soiano Del Lago
Sabato 25 agosto Data disponibile
Domenica 26 agosto Famiglia all’improvviso  Cazzago S.M.
Lunedì 27 agosto Data disponibile
Martedì 28 agosto La la land (Recupero)  Verolanuova
Mercoledì 29 agosto Wonder (Recupero)  Cologne
Giovedì 30 agosto Data disponibile
venerdì 31 agosto Coco Soiano Del Lago

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte di CINEMASERVICE. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi